Se connecter
17 maisons à vendre à Chabris (36210)
Rechercher
17 maisons à vendre à Chabris (36210)
189 250 €
1 577 € per m²
Maison
• 120m²
• 7 rooms
Chabris, Indre
Maison
• 120m2
• 7 rooms
Chabris, Indre
189 250 €
1 577 € per m²
Afficher le numéro
83 000 €
1 296 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Chabris, Indre
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Chabris, Indre
83 000 €
1 296 € per m²
Calculer
48 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Chabris, Indre
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Chabris, Indre
48 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Chabris, Indre
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Chabris, Indre
120 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
147 000 €
1 413 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Chabris, Indre
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Chabris, Indre
147 000 €
1 413 € per m²
Afficher le numéro
61 000 €
1 016 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Chabris, Indre
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Chabris, Indre
61 000 €
1 016 € per m²
Afficher le numéro
173 000 €
1 544 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Chabris, Indre
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Chabris, Indre
173 000 €
1 544 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
2 028 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Chabris, Indre
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Chabris, Indre
215 000 €
2 028 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 621 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Chabris, Indre
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Chabris, Indre
120 000 €
1 621 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Selles-sur-Cher
26
Val-Fouzon
3
Gièvres
3
Dun-le-Poëlier
2
Menetou-sur-Nahon
2
La Vernelle
2
La Chapelle-Montmartin
2
Sembleçay