Se connecter
4 maisons à vendre à Cluis (36340)
Rechercher
4 maisons à vendre à Cluis (36340)
99 890 €
1 175 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Cluis, Indre
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Cluis, Indre
99 890 €
1 175 € per m²
Afficher le numéro
44 444 €
1 388 € per m²
Maison
• 32m²
• 2 rooms
Cluis, Indre
Maison
• 32m2
• 2 rooms
Cluis, Indre
44 444 €
1 388 € per m²
Calculer
130 000 €
1 547 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Cluis, Indre
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Cluis, Indre
130 000 €
1 547 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Cluis, Indre
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Cluis, Indre
80 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montchevrier
2
Saint-Denis-de-Jouhet
2
Gournay
1
Mouhers
1
Orsennes