Se connecter
7 maisons à vendre à Montgivray (36400)
Rechercher
7 maisons à vendre à Montgivray (36400)
155 000 €
1 192 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Montgivray, Indre
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Montgivray, Indre
155 000 €
1 192 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
2 187 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Montgivray, Indre
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Montgivray, Indre
105 000 €
2 187 € per m²
Calculer
137 000 €
1 181 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Montgivray, Indre
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Montgivray, Indre
137 000 €
1 181 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Montgivray, Indre
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Montgivray, Indre
140 000 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
267 200 €
1 161 € per m²
Maison
• 230m²
• 6 rooms
Montgivray, Indre
Maison
• 230m2
• 6 rooms
Montgivray, Indre
267 200 €
1 161 € per m²
Afficher le numéro
74 000 €
1 072 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Montgivray, Indre
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Montgivray, Indre
74 000 €
1 072 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 148 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Montgivray, Indre
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Montgivray, Indre
155 000 €
1 148 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Châtre
11
Lacs
3
Nohant-Vic
3
Chassignolles
2
Le Magny
2
Lourouer-Saint-Laurent
1
Sarzay