Se connecter
5 maisons à vendre à Neuvy-Saint-Sépulchre (36230)
Rechercher
5 maisons à vendre à Neuvy-Saint-Sépulchre (36230)
172 500 €
1 568 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Neuvy-Saint-Sépulchre, Indre
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Neuvy-Saint-Sépulchre, Indre
172 500 €
1 568 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 734 € per m²
Maison
• 98m²
• 3 rooms
Neuvy-Saint-Sépulchre, Indre
Maison
• 98m2
• 3 rooms
Neuvy-Saint-Sépulchre, Indre
170 000 €
1 734 € per m²
Calculer
170 000 €
1 700 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Neuvy-Saint-Sépulchre, Indre
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Neuvy-Saint-Sépulchre, Indre
170 000 €
1 700 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 228 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Neuvy-Saint-Sépulchre, Indre
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Neuvy-Saint-Sépulchre, Indre
70 000 €
1 228 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 117 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Neuvy-Saint-Sépulchre, Indre
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Neuvy-Saint-Sépulchre, Indre
95 000 €
1 117 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Denis-de-Jouhet
2
Fougerolles
1
Gournay
1
Lys-Saint-Georges
1
Mouhers