Se connecter
5 maisons à vendre à Parnac (36170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Parnac (36170)
124 850 €
1 015 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Parnac, Indre
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Parnac, Indre
124 850 €
1 015 € per m²
Afficher le numéro
97 765 €
1 086 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Parnac, Indre
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Parnac, Indre
97 765 €
1 086 € per m²
Calculer
118 150 €
1 846 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Parnac, Indre
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Parnac, Indre
118 150 €
1 846 € per m²
Afficher le numéro
169 000 €
1 056 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Parnac, Indre
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Parnac, Indre
169 000 €
1 056 € per m²
Afficher le numéro
68 000 €
1 283 € per m²
Maison
• 53m²
• 3 rooms
Parnac, Indre
Maison
• 53m2
• 3 rooms
Parnac, Indre
68 000 €
1 283 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Éguzon-Chantôme
8
La Châtre-Langlin
7
Saint-Sébastien
5
Vigoux
3
Mouhet
2
Saint-Benoît-du-Sault