Se connecter
2 maisons à vendre à Thenay (36800)
Rechercher
2 maisons à vendre à Thenay (36800)
165 000 €
2 291 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Thenay, Indre
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Thenay, Indre
165 000 €
2 291 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
1 069 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Thenay, Indre
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Thenay, Indre
138 000 €
1 069 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Argenton-sur-Creuse
18
Saint-Gaultier
11
Saint-Marcel
8
Chasseneuil
3
Le Pont-Chrétien-Chabenet
3
Vigoux
3
Rivarennes