Se connecter
8 maisons à vendre à Vatan (36150)
Rechercher
8 maisons à vendre à Vatan (36150)
89 000 €
1 098 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Vatan, Indre
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Vatan, Indre
89 000 €
1 098 € per m²
Afficher le numéro
123 000 €
1 160 € per m²
Maison
• 106m²
• 6 rooms
Vatan, Indre
Maison
• 106m2
• 6 rooms
Vatan, Indre
123 000 €
1 160 € per m²
Calculer
97 000 €
1 276 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Vatan, Indre
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Vatan, Indre
97 000 €
1 276 € per m²
Afficher le numéro
109 000 €
1 238 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Vatan, Indre
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Vatan, Indre
109 000 €
1 238 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 101 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Vatan, Indre
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Vatan, Indre
87 000 €
1 101 € per m²
Afficher le numéro
102 325 €
1 033 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Vatan, Indre
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Vatan, Indre
102 325 €
1 033 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 271 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Vatan, Indre
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Vatan, Indre
150 000 €
1 271 € per m²
Afficher le numéro
116 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Vatan, Indre
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Vatan, Indre
116 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Liniez
3
Paudy
3
Saint-Florentin
3
La Chapelle-Saint-Laurian
1
Ménétréols-sous-Vatan
1
Reboursin