Se connecter
5 maisons à vendre à Villentrois-Faverolles-en-Berry (36360, 36600)
146 760 €
1 048 € per m²
Maison
• 140m²
• 3 rooms
Villentrois-Faverolles-en-Berry, Indre
Maison
• 140m2
• 3 rooms
Villentrois-Faverolles-en-Berry, Indre
146 760 €
1 048 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 630 € per m²
Maison
• 46m²
• 2 rooms
Villentrois-Faverolles-en-Berry, Indre
Maison
• 46m2
• 2 rooms
Villentrois-Faverolles-en-Berry, Indre
75 000 €
1 630 € per m²
Calculer
127 200 €
1 445 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Villentrois-Faverolles-en-Berry, Indre
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Villentrois-Faverolles-en-Berry, Indre
127 200 €
1 445 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 011 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Villentrois-Faverolles-en-Berry, Indre
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Villentrois-Faverolles-en-Berry, Indre
90 000 €
1 011 € per m²
Afficher le numéro
76 000 €
1 520 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Villentrois-Faverolles-en-Berry, Indre
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Villentrois-Faverolles-en-Berry, Indre
76 000 €
1 520 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Valençay
13
Lye
7
Nouans-les-Fontaines
6
Luçay-le-Mâle
2
Châteauvieux