Se connecter
6 maisons à vendre à Binas (41240)
Rechercher
6 maisons à vendre à Binas (41240)
83 000 €
1 537 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Binas, Loir-et-Cher
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Binas, Loir-et-Cher
83 000 €
1 537 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 523 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Binas, Loir-et-Cher
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Binas, Loir-et-Cher
128 000 €
1 523 € per m²
Calculer
135 300 €
2 019 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Binas, Loir-et-Cher
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Binas, Loir-et-Cher
135 300 €
2 019 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
1 730 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Binas, Loir-et-Cher
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Binas, Loir-et-Cher
199 000 €
1 730 € per m²
Afficher le numéro
187 000 €
1 100 € per m²
Maison
• 170m²
• 6 rooms
Binas, Loir-et-Cher
Maison
• 170m2
• 6 rooms
Binas, Loir-et-Cher
187 000 €
1 100 € per m²
Afficher le numéro
173 250 €
1 443 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Binas, Loir-et-Cher
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Binas, Loir-et-Cher
173 250 €
1 443 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Beauce la Romaine
25
Autainville
4
Saint-Laurent-des-Bois