Se connecter
7 maisons à vendre à Couëtron-au-Perche (41170)
Rechercher
7 maisons à vendre à Couëtron-au-Perche (41170)
115 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Couëtron-au-Perche, Loir-et-Cher
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Couëtron-au-Perche, Loir-et-Cher
115 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
440 000 €
2 365 € per m²
Maison
• 186m²
• 4 rooms
Couëtron-au-Perche, Loir-et-Cher
Maison
• 186m2
• 4 rooms
Couëtron-au-Perche, Loir-et-Cher
440 000 €
2 365 € per m²
Calculer
100 000 €
1 030 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Couëtron-au-Perche, Loir-et-Cher
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Couëtron-au-Perche, Loir-et-Cher
100 000 €
1 030 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Couëtron-au-Perche, Loir-et-Cher
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Couëtron-au-Perche, Loir-et-Cher
160 000 €
1 142 € per m²
Afficher le numéro
94 000 €
1 287 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Couëtron-au-Perche, Loir-et-Cher
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Couëtron-au-Perche, Loir-et-Cher
94 000 €
1 287 € per m²
Afficher le numéro
375 000 €
1 943 € per m²
Maison
• 193m²
• 7 rooms
Couëtron-au-Perche, Loir-et-Cher
Maison
• 193m2
• 7 rooms
Couëtron-au-Perche, Loir-et-Cher
375 000 €
1 943 € per m²
Afficher le numéro
102 000 €
1 108 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Couëtron-au-Perche, Loir-et-Cher
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Couëtron-au-Perche, Loir-et-Cher
102 000 €
1 108 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Bazoche-Gouet
8
Vibraye
8
Le Plessis-Dorin
5
Choue
4
Baillou
2
Boursay
2
Melleray
2
Chapelle-Guillaume
1
Valennes