Se connecter
5 maisons à vendre à Fontaines-en-Sologne (41250)
Rechercher
5 maisons à vendre à Fontaines-en-Sologne (41250)
120 000 €
1 481 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Fontaines-en-Sologne, Loir-et-Cher
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Fontaines-en-Sologne, Loir-et-Cher
120 000 €
1 481 € per m²
Afficher le numéro
1 430 000 €
9 597 € per m²
Maison
• 149m²
• 5 rooms
Fontaines-en-Sologne, Loir-et-Cher
Maison
• 149m2
• 5 rooms
Fontaines-en-Sologne, Loir-et-Cher
1 430 000 €
9 597 € per m²
Calculer
70 000 €
1 555 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Fontaines-en-Sologne, Loir-et-Cher
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Fontaines-en-Sologne, Loir-et-Cher
70 000 €
1 555 € per m²
Afficher le numéro
78 500 €
1 075 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Fontaines-en-Sologne, Loir-et-Cher
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Fontaines-en-Sologne, Loir-et-Cher
78 500 €
1 075 € per m²
Afficher le numéro
98 000 €
1 380 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Fontaines-en-Sologne, Loir-et-Cher
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Fontaines-en-Sologne, Loir-et-Cher
98 000 €
1 380 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Controis-en-Sologne
17
Soings-en-Sologne
10
Mur-de-Sologne
9
Cour-Cheverny
4
Cheverny
3
Tour-en-Sologne
3
Bauzy