Se connecter
6 maisons à vendre à Fréteval (41160)
Rechercher
6 maisons à vendre à Fréteval (41160)
104 000 €
1 283 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Fréteval, Loir-et-Cher
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Fréteval, Loir-et-Cher
104 000 €
1 283 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 279 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Fréteval, Loir-et-Cher
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Fréteval, Loir-et-Cher
119 000 €
1 279 € per m²
Calculer
51 300 €
1 068 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Fréteval, Loir-et-Cher
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Fréteval, Loir-et-Cher
51 300 €
1 068 € per m²
Afficher le numéro
101 870 €
1 119 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Fréteval, Loir-et-Cher
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Fréteval, Loir-et-Cher
101 870 €
1 119 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 232 € per m²
Maison
• 73m²
• 2 rooms
Fréteval, Loir-et-Cher
Maison
• 73m2
• 2 rooms
Fréteval, Loir-et-Cher
90 000 €
1 232 € per m²
Afficher le numéro
122 000 €
1 386 € per m²
Maison
• 88m²
• 2 rooms
Fréteval, Loir-et-Cher
Maison
• 88m2
• 2 rooms
Fréteval, Loir-et-Cher
122 000 €
1 386 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pezou
6
Saint-Hilaire-la-Gravelle
4
Busloup
3
Lignières
1
Morée
1
Vievy-le-Rayé