Se connecter
15 maisons à vendre à Lamotte-Beuvron (41600)
Rechercher
15 maisons à vendre à Lamotte-Beuvron (41600)
127 000 €
1 607 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
127 000 €
1 607 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 882 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
160 000 €
1 882 € per m²
Calculer
45 000 €
1 285 € per m²
Maison
• 35m²
• 2 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 35m2
• 2 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
45 000 €
1 285 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 718 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
110 000 €
1 718 € per m²
Afficher le numéro
215 500 €
2 317 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
215 500 €
2 317 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
135 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
79 000 €
1 128 € per m²
Maison
• 70m²
• 5 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 70m2
• 5 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
79 000 €
1 128 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 217 € per m²
Maison
• 138m²
• 7 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 138m2
• 7 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
168 000 €
1 217 € per m²
Afficher le numéro
97 000 €
1 492 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Lamotte-Beuvron, Loir-et-Cher
97 000 €
1 492 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chaumont-sur-Tharonne
9
Vouzon
9
Nouan-le-Fuzelier
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.