Se connecter
3 maisons à vendre à Meslay (41100)
Rechercher
3 maisons à vendre à Meslay (41100)
223 000 €
1 376 € per m²
Maison
• 162m²
• 6 rooms
Meslay, Loir-et-Cher
Maison
• 162m2
• 6 rooms
Meslay, Loir-et-Cher
223 000 €
1 376 € per m²
Afficher le numéro
111 400 €
1 326 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Meslay, Loir-et-Cher
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Meslay, Loir-et-Cher
111 400 €
1 326 € per m²
Calculer
149 730 €
1 237 € per m²
Maison
• 121m²
• 6 rooms
Meslay, Loir-et-Cher
Maison
• 121m2
• 6 rooms
Meslay, Loir-et-Cher
149 730 €
1 237 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Ouen
12
Saint-Firmin-des-Prés
10
Areines
2
Rocé
2
Coulommiers-la-Tour