Se connecter
9 maisons à vendre à Neung-sur-Beuvron (41210)
Rechercher
9 maisons à vendre à Neung-sur-Beuvron (41210)
130 000 €
1 130 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
130 000 €
1 130 € per m²
Afficher le numéro
101 000 €
1 122 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
101 000 €
1 122 € per m²
Calculer
115 000 €
1 277 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
115 000 €
1 277 € per m²
Afficher le numéro
750 000 €
5 102 € per m²
Maison
• 147m²
• 6 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 147m2
• 6 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
750 000 €
5 102 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 625 € per m²
Maison
• 80m²
• 2 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 80m2
• 2 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
130 000 €
1 625 € per m²
Afficher le numéro
55 000 €
1 018 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
55 000 €
1 018 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
120 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
104 000 €
1 575 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
104 000 €
1 575 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 066 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Neung-sur-Beuvron, Loir-et-Cher
145 000 €
1 066 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chaumont-sur-Tharonne
9
Montrieux-en-Sologne
8
Vernou-en-Sologne
8
La Ferté-Beauharnais
5
Saint-Viâtre
5
Marcilly-en-Gault
4
La Marolle-en-Sologne
4
Millançay
3
Yvoy-le-Marron