Se connecter
9 maisons à vendre à Selles-Saint-Denis (41300)
Rechercher
9 maisons à vendre à Selles-Saint-Denis (41300)
105 000 €
1 296 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
105 000 €
1 296 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 230 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
80 000 €
1 230 € per m²
Calculer
138 000 €
1 516 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
138 000 €
1 516 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 601 € per m²
Maison
• 103m²
• 6 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
Maison
• 103m2
• 6 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
165 000 €
1 601 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
108 000 €
1 800 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 287 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
130 000 €
1 287 € per m²
Afficher le numéro
194 156 €
3 406 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
194 156 €
3 406 € per m²
Afficher le numéro
73 000 €
1 177 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
73 000 €
1 177 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 583 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Selles-Saint-Denis, Loir-et-Cher
95 000 €
1 583 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Châtres-sur-Cher
13
La Ferté-Imbault
8
Langon-sur-Cher
7
Marcilly-en-Gault
4
Villeherviers
4
Loreux