Se connecter
7 maisons à vendre à Souesmes (41300)
Rechercher
7 maisons à vendre à Souesmes (41300)
109 000 €
1 224 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Souesmes, Loir-et-Cher
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Souesmes, Loir-et-Cher
109 000 €
1 224 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 348 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Souesmes, Loir-et-Cher
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Souesmes, Loir-et-Cher
120 000 €
1 348 € per m²
Calculer
320 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 192m²
• 7 rooms
Souesmes, Loir-et-Cher
Maison
• 192m2
• 7 rooms
Souesmes, Loir-et-Cher
320 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 436 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Souesmes, Loir-et-Cher
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Souesmes, Loir-et-Cher
135 000 €
1 436 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 401 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Souesmes, Loir-et-Cher
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Souesmes, Loir-et-Cher
150 000 €
1 401 € per m²
Afficher le numéro
41 840 €
1 046 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Souesmes, Loir-et-Cher
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Souesmes, Loir-et-Cher
41 840 €
1 046 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 188 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Souesmes, Loir-et-Cher
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Souesmes, Loir-et-Cher
120 000 €
1 188 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Salbris
14
Brinon-sur-Sauldre
8
Nançay
8
Pierrefitte-sur-Sauldre
8
Ménétréol-sur-Sauldre
1
Presly