Se connecter
6 maisons à vendre à Thoré-la-Rochette (41100)
Rechercher
6 maisons à vendre à Thoré-la-Rochette (41100)
139 000 €
1 737 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Thoré-la-Rochette, Loir-et-Cher
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Thoré-la-Rochette, Loir-et-Cher
139 000 €
1 737 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 146 € per m²
Maison
• 157m²
• 5 rooms
Thoré-la-Rochette, Loir-et-Cher
Maison
• 157m2
• 5 rooms
Thoré-la-Rochette, Loir-et-Cher
180 000 €
1 146 € per m²
Calculer
124 000 €
2 952 € per m²
Maison
• 42m²
• 3 rooms
Thoré-la-Rochette, Loir-et-Cher
Maison
• 42m2
• 3 rooms
Thoré-la-Rochette, Loir-et-Cher
124 000 €
2 952 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 580 € per m²
Maison
• 136m²
• 3 rooms
Thoré-la-Rochette, Loir-et-Cher
Maison
• 136m2
• 3 rooms
Thoré-la-Rochette, Loir-et-Cher
215 000 €
1 580 € per m²
Afficher le numéro
89 400 €
1 541 € per m²
Maison
• 58m²
• 4 rooms
Thoré-la-Rochette, Loir-et-Cher
Maison
• 58m2
• 4 rooms
Thoré-la-Rochette, Loir-et-Cher
89 400 €
1 541 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 181 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Thoré-la-Rochette, Loir-et-Cher
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Thoré-la-Rochette, Loir-et-Cher
150 000 €
1 181 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lunay
14
Naveil
9
Mazangé
4
Villiers-sur-Loir
4
Houssay
3
Villiersfaux
3
Marcilly-en-Beauce
2
Saint-Rimay