Se connecter
6 maisons à vendre à Villefrancœur (41330)
Rechercher
6 maisons à vendre à Villefrancœur (41330)
220 010 €
1 705 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Villefrancœur, Loir-et-Cher
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Villefrancœur, Loir-et-Cher
220 010 €
1 705 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
1 761 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Villefrancœur, Loir-et-Cher
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Villefrancœur, Loir-et-Cher
148 000 €
1 761 € per m²
Calculer
163 960 €
1 438 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Villefrancœur, Loir-et-Cher
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Villefrancœur, Loir-et-Cher
163 960 €
1 438 € per m²
Afficher le numéro
129 400 €
1 187 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Villefrancœur, Loir-et-Cher
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Villefrancœur, Loir-et-Cher
129 400 €
1 187 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 483 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Villefrancœur, Loir-et-Cher
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Villefrancœur, Loir-et-Cher
178 000 €
1 483 € per m²
Afficher le numéro
180 500 €
1 367 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
Villefrancœur, Loir-et-Cher
Maison
• 132m2
• 4 rooms
Villefrancœur, Loir-et-Cher
180 500 €
1 367 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Champigny-en-Beauce
4
Landes-le-Gaulois
4
La Chapelle-Vendômoise
2
Tourailles
2
Villemardy