Se connecter
8 maisons à vendre à Villefranche-sur-Cher (41200)
Rechercher
8 maisons à vendre à Villefranche-sur-Cher (41200)
110 000 €
2 115 € per m²
Maison
• 52m²
• 2 rooms
Villefranche-sur-Cher, Loir-et-Cher
Maison
• 52m2
• 2 rooms
Villefranche-sur-Cher, Loir-et-Cher
110 000 €
2 115 € per m²
Afficher le numéro
77 800 €
1 144 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Villefranche-sur-Cher, Loir-et-Cher
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Villefranche-sur-Cher, Loir-et-Cher
77 800 €
1 144 € per m²
Calculer
75 556 €
1 373 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Villefranche-sur-Cher, Loir-et-Cher
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Villefranche-sur-Cher, Loir-et-Cher
75 556 €
1 373 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 402 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Villefranche-sur-Cher, Loir-et-Cher
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Villefranche-sur-Cher, Loir-et-Cher
115 000 €
1 402 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Villefranche-sur-Cher, Loir-et-Cher
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Villefranche-sur-Cher, Loir-et-Cher
150 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
52 000 €
1 019 € per m²
Maison
• 51m²
• 3 rooms
Villefranche-sur-Cher, Loir-et-Cher
Maison
• 51m2
• 3 rooms
Villefranche-sur-Cher, Loir-et-Cher
52 000 €
1 019 € per m²
Afficher le numéro
62 000 €
1 107 € per m²
Maison
• 56m²
• 2 rooms
Villefranche-sur-Cher, Loir-et-Cher
Maison
• 56m2
• 2 rooms
Villefranche-sur-Cher, Loir-et-Cher
62 000 €
1 107 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 041 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Villefranche-sur-Cher, Loir-et-Cher
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Villefranche-sur-Cher, Loir-et-Cher
75 000 €
1 041 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Romorantin-Lanthenay
46
Pruniers-en-Sologne
10
Langon-sur-Cher
7
Villeherviers
4
Gièvres
3
La Chapelle-Montmartin
2
Saint-Julien-sur-Cher