Se connecter
8 maisons à vendre à Boynes (45300)
Rechercher
8 maisons à vendre à Boynes (45300)
140 000 €
1 818 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Boynes, Loiret
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Boynes, Loiret
140 000 €
1 818 € per m²
Afficher le numéro
145 500 €
1 359 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Boynes, Loiret
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Boynes, Loiret
145 500 €
1 359 € per m²
Calculer
173 935 €
1 870 € per m²
Maison
• 93m²
• 6 rooms
Boynes, Loiret
Maison
• 93m2
• 6 rooms
Boynes, Loiret
173 935 €
1 870 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
1 533 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Boynes, Loiret
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Boynes, Loiret
138 000 €
1 533 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 307 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Boynes, Loiret
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Boynes, Loiret
85 000 €
1 307 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 363 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Boynes, Loiret
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Boynes, Loiret
180 000 €
1 363 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Boynes, Loiret
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Boynes, Loiret
110 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
5 000 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Boynes, Loiret
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Boynes, Loiret
200 000 €
5 000 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Yèvre-la-Ville
7
Batilly-en-Gâtinais
4
Courcelles-le-Roi
4
Barville-en-Gâtinais
2
Givraines