Se connecter
15 maisons à vendre à Briare (45250)
Rechercher
15 maisons à vendre à Briare (45250)
119 000 €
1 545 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Briare, Loiret
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Briare, Loiret
119 000 €
1 545 € per m²
Afficher le numéro
85 600 €
1 070 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Briare, Loiret
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Briare, Loiret
85 600 €
1 070 € per m²
Calculer
315 000 €
1 730 € per m²
Maison
• 182m²
• 6 rooms
Briare, Loiret
Maison
• 182m2
• 6 rooms
Briare, Loiret
315 000 €
1 730 € per m²
Afficher le numéro
97 000 €
1 732 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Briare, Loiret
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Briare, Loiret
97 000 €
1 732 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 185 € per m²
Maison
• 135m²
• 4 rooms
Briare, Loiret
Maison
• 135m2
• 4 rooms
Briare, Loiret
160 000 €
1 185 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 442 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Briare, Loiret
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Briare, Loiret
150 000 €
1 442 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 687 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Briare, Loiret
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Briare, Loiret
135 000 €
1 687 € per m²
Afficher le numéro
171 500 €
1 602 € per m²
Maison
• 107m²
• 3 rooms
Briare, Loiret
Maison
• 107m2
• 3 rooms
Briare, Loiret
171 500 €
1 602 € per m²
Afficher le numéro
86 000 €
1 023 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Briare, Loiret
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Briare, Loiret
86 000 €
1 023 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gien
40
Châtillon-sur-Loire
7
Ousson-sur-Loire
6
Saint-Brisson-sur-Loire
2
Ouzouer-sur-Trézée
1
Saint-Firmin-sur-Loire