Se connecter
10 maisons à vendre à Cerdon (45620)
Rechercher
10 maisons à vendre à Cerdon (45620)
74 500 €
1 241 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Cerdon, Loiret
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Cerdon, Loiret
74 500 €
1 241 € per m²
Afficher le numéro
1 260 000 €
9 402 € per m²
Maison
• 134m²
• 4 rooms
Cerdon, Loiret
Maison
• 134m2
• 4 rooms
Cerdon, Loiret
1 260 000 €
9 402 € per m²
Calculer
267 000 €
2 542 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Cerdon, Loiret
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Cerdon, Loiret
267 000 €
2 542 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 467 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Cerdon, Loiret
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Cerdon, Loiret
135 000 €
1 467 € per m²
Afficher le numéro
77 500 €
1 250 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Cerdon, Loiret
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Cerdon, Loiret
77 500 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 301 € per m²
Maison
• 73m²
• 2 rooms
Cerdon, Loiret
Maison
• 73m2
• 2 rooms
Cerdon, Loiret
95 000 €
1 301 € per m²
Afficher le numéro
109 000 €
1 786 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Cerdon, Loiret
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Cerdon, Loiret
109 000 €
1 786 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 904 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Cerdon, Loiret
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Cerdon, Loiret
240 000 €
1 904 € per m²
Afficher le numéro
2 703 000 €
8 473 € per m²
Maison
• 319m²
• 6 rooms
Cerdon, Loiret
Maison
• 319m2
• 6 rooms
Cerdon, Loiret
2 703 000 €
8 473 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Coullons
12
Brinon-sur-Sauldre
8
Villemurlin
4
Isdes
3
Saint-Florent
3
Argent-sur-Sauldre
2
Clémont