Se connecter
10 maisons à vendre à Dampierre-en-Burly (45570)
Rechercher
10 maisons à vendre à Dampierre-en-Burly (45570)
94 454 €
1 151 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
94 454 €
1 151 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 028 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
107 000 €
1 028 € per m²
Calculer
70 000 €
1 346 € per m²
Maison
• 52m²
• 2 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
Maison
• 52m2
• 2 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
70 000 €
1 346 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 187 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
95 000 €
1 187 € per m²
Afficher le numéro
238 800 €
3 411 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
238 800 €
3 411 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 401 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
150 000 €
1 401 € per m²
Afficher le numéro
153 000 €
1 133 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
153 000 €
1 133 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 565 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
155 000 €
1 565 € per m²
Afficher le numéro
108 600 €
1 308 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Dampierre-en-Burly, Loiret
108 600 €
1 308 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ouzouer-sur-Loire
21
Nevoy
11
Saint-Gondon
10
Les Choux
3
Lion-en-Sullias
3
Montereau
3
Le Moulinet-sur-Solin