Se connecter
11 maisons à vendre à Jargeau (45150)
Rechercher
11 maisons à vendre à Jargeau (45150)
219 300 €
2 193 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Jargeau, Loiret
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Jargeau, Loiret
219 300 €
2 193 € per m²
Afficher le numéro
221 000 €
2 278 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Jargeau, Loiret
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Jargeau, Loiret
221 000 €
2 278 € per m²
Calculer
350 000 €
1 794 € per m²
Maison
• 195m²
• 7 rooms
Jargeau, Loiret
Maison
• 195m2
• 7 rooms
Jargeau, Loiret
350 000 €
1 794 € per m²
Afficher le numéro
129 500 €
2 023 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Jargeau, Loiret
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Jargeau, Loiret
129 500 €
2 023 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 923 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Jargeau, Loiret
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Jargeau, Loiret
125 000 €
1 923 € per m²
Afficher le numéro
227 000 €
2 121 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Jargeau, Loiret
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Jargeau, Loiret
227 000 €
2 121 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 228 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Jargeau, Loiret
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Jargeau, Loiret
185 000 €
2 228 € per m²
Afficher le numéro
258 000 €
2 580 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Jargeau, Loiret
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Jargeau, Loiret
258 000 €
2 580 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 452 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Jargeau, Loiret
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Jargeau, Loiret
260 000 €
2 452 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mardié
13
Saint-Denis-de-l`Hôtel
10
Sandillon
5
Bou
4
Ouvrouer-les-Champs
3
Férolles