Se connecter
6 maisons à vendre à La Chapelle-sur-Aveyron (45230)
Rechercher
6 maisons à vendre à La Chapelle-sur-Aveyron (45230)
65 000 €
1 065 € per m²
Maison
• 61m²
• 2 rooms
La Chapelle-sur-Aveyron, Loiret
Maison
• 61m2
• 2 rooms
La Chapelle-sur-Aveyron, Loiret
65 000 €
1 065 € per m²
Afficher le numéro
103 028 €
1 198 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
La Chapelle-sur-Aveyron, Loiret
Maison
• 86m2
• 3 rooms
La Chapelle-sur-Aveyron, Loiret
103 028 €
1 198 € per m²
Calculer
183 000 €
1 525 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
La Chapelle-sur-Aveyron, Loiret
Maison
• 120m2
• 4 rooms
La Chapelle-sur-Aveyron, Loiret
183 000 €
1 525 € per m²
Afficher le numéro
188 242 €
3 190 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
La Chapelle-sur-Aveyron, Loiret
Maison
• 59m2
• 3 rooms
La Chapelle-sur-Aveyron, Loiret
188 242 €
3 190 € per m²
Afficher le numéro
101 500 €
1 371 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
La Chapelle-sur-Aveyron, Loiret
Maison
• 74m2
• 3 rooms
La Chapelle-sur-Aveyron, Loiret
101 500 €
1 371 € per m²
Afficher le numéro
137 048 €
1 114 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
La Chapelle-sur-Aveyron, Loiret
Maison
• 123m2
• 4 rooms
La Chapelle-sur-Aveyron, Loiret
137 048 €
1 114 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Château-Renard
8
Montbouy
4
Saint-Maurice-sur-Aveyron
4
Châtillon-Coligny