Se connecter
2 maisons à vendre à Marigny-les-Usages (45760)
Rechercher
2 maisons à vendre à Marigny-les-Usages (45760)
182 000 €
2 219 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Marigny-les-Usages, Loiret
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Marigny-les-Usages, Loiret
182 000 €
2 219 € per m²
Afficher le numéro
209 650 €
1 564 € per m²
Maison
• 134m²
• 6 rooms
Marigny-les-Usages, Loiret
Maison
• 134m2
• 6 rooms
Marigny-les-Usages, Loiret
209 650 €
1 564 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Jean-de-Braye
29
Loury
13
Boigny-sur-Bionne
7
Semoy
4
Chanteau
2
Rebréchien
1
Vennecy