Se connecter
5 maisons à vendre à Pithiviers-le-Vieil (45300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Pithiviers-le-Vieil (45300)
165 000 €
1 398 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Pithiviers-le-Vieil, Loiret
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Pithiviers-le-Vieil, Loiret
165 000 €
1 398 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 704 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Pithiviers-le-Vieil, Loiret
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Pithiviers-le-Vieil, Loiret
150 000 €
1 704 € per m²
Calculer
136 950 €
1 711 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Pithiviers-le-Vieil, Loiret
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Pithiviers-le-Vieil, Loiret
136 950 €
1 711 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 830 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Pithiviers-le-Vieil, Loiret
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Pithiviers-le-Vieil, Loiret
205 000 €
1 830 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 154 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Pithiviers-le-Vieil, Loiret
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Pithiviers-le-Vieil, Loiret
142 000 €
1 154 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pithiviers
20
Dadonville
7
Guigneville
5
Escrennes
3
Greneville-en-Beauce
3
Engenville
2
Jouy-en-Pithiverais
1
Laas
1
Marsainvilliers