Se connecter
12 maisons à vendre à Puiseaux (45390)
Rechercher
12 maisons à vendre à Puiseaux (45390)
297 000 €
2 828 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Puiseaux, Loiret
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Puiseaux, Loiret
297 000 €
2 828 € per m²
Afficher le numéro
66 215 €
1 003 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Puiseaux, Loiret
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Puiseaux, Loiret
66 215 €
1 003 € per m²
Calculer
145 000 €
1 768 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Puiseaux, Loiret
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Puiseaux, Loiret
145 000 €
1 768 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 025 € per m²
Maison
• 200m²
• 6 rooms
Puiseaux, Loiret
Maison
• 200m2
• 6 rooms
Puiseaux, Loiret
205 000 €
1 025 € per m²
Afficher le numéro
204 000 €
4 636 € per m²
Maison
• 44m²
• 4 rooms
Puiseaux, Loiret
Maison
• 44m2
• 4 rooms
Puiseaux, Loiret
204 000 €
4 636 € per m²
Afficher le numéro
222 700 €
2 120 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Puiseaux, Loiret
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Puiseaux, Loiret
222 700 €
2 120 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
1 791 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Puiseaux, Loiret
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Puiseaux, Loiret
163 000 €
1 791 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 528 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Puiseaux, Loiret
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Puiseaux, Loiret
225 000 €
2 528 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
2 100 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Puiseaux, Loiret
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Puiseaux, Loiret
168 000 €
2 100 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Briarres-sur-Essonne
4
Bromeilles
1
Desmonts
1
Échilleuses