Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Loup-des-Vignes (45340)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Loup-des-Vignes (45340)
152 500 €
1 882 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Saint-Loup-des-Vignes, Loiret
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Saint-Loup-des-Vignes, Loiret
152 500 €
1 882 € per m²
Afficher le numéro
182 000 €
1 582 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Saint-Loup-des-Vignes, Loiret
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Saint-Loup-des-Vignes, Loiret
182 000 €
1 582 € per m²
Calculer
347 500 €
2 185 € per m²
Maison
• 159m²
• 5 rooms
Saint-Loup-des-Vignes, Loiret
Maison
• 159m2
• 5 rooms
Saint-Loup-des-Vignes, Loiret
347 500 €
2 185 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 646 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Saint-Loup-des-Vignes, Loiret
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Saint-Loup-des-Vignes, Loiret
107 000 €
1 646 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 146 € per m²
Maison
• 157m²
• 6 rooms
Saint-Loup-des-Vignes, Loiret
Maison
• 157m2
• 6 rooms
Saint-Loup-des-Vignes, Loiret
180 000 €
1 146 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Beaune-la-Rolande
7
Boiscommun
5
Juranville
4
Montbarrois
2
Mézières-en-Gâtinais