Se connecter
7 maisons à vendre à Varennes-Changy (45290)
Rechercher
7 maisons à vendre à Varennes-Changy (45290)
82 000 €
2 050 € per m²
Maison
• 40m²
• 3 rooms
Varennes-Changy, Loiret
Maison
• 40m2
• 3 rooms
Varennes-Changy, Loiret
82 000 €
2 050 € per m²
Afficher le numéro
104 000 €
1 118 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Varennes-Changy, Loiret
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Varennes-Changy, Loiret
104 000 €
1 118 € per m²
Calculer
286 400 €
2 203 € per m²
Maison
• 130m²
• 7 rooms
Varennes-Changy, Loiret
Maison
• 130m2
• 7 rooms
Varennes-Changy, Loiret
286 400 €
2 203 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 592 € per m²
Maison
• 113m²
• 6 rooms
Varennes-Changy, Loiret
Maison
• 113m2
• 6 rooms
Varennes-Changy, Loiret
180 000 €
1 592 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
1 255 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Varennes-Changy, Loiret
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Varennes-Changy, Loiret
108 000 €
1 255 € per m²
Afficher le numéro
116 350 €
1 817 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Varennes-Changy, Loiret
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Varennes-Changy, Loiret
116 350 €
1 817 € per m²
Afficher le numéro
249 000 €
1 131 € per m²
Maison
• 220m²
• 7 rooms
Varennes-Changy, Loiret
Maison
• 220m2
• 7 rooms
Varennes-Changy, Loiret
249 000 €
1 131 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montereau
3
Oussoy-en-Gâtinais
3
Le Moulinet-sur-Solin
1
Nogent-sur-Vernisson
1
Ouzouer-des-Champs