Se connecter
5 maisons à vendre à Bréviandes (10450)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bréviandes (10450)
115 000 €
1 369 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Bréviandes, Aube
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Bréviandes, Aube
115 000 €
1 369 € per m²
Afficher le numéro
186 000 €
2 137 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Bréviandes, Aube
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Bréviandes, Aube
186 000 €
2 137 € per m²
Calculer
180 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Bréviandes, Aube
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Bréviandes, Aube
180 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
243 000 €
1 327 € per m²
Maison
• 183m²
• 6 rooms
Bréviandes, Aube
Maison
• 183m2
• 6 rooms
Bréviandes, Aube
243 000 €
1 327 € per m²
Afficher le numéro
219 000 €
1 904 € per m²
Maison
• 115m²
• 6 rooms
Bréviandes, Aube
Maison
• 115m2
• 6 rooms
Bréviandes, Aube
219 000 €
1 904 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Verrières
15
Saint-Julien-les-Villas
7
Rosières-près-Troyes
6
Buchères
2
Rouilly-Saint-Loup