Se connecter
2 maisons à vendre à Colombé-la-Fosse (10200)
Rechercher
2 maisons à vendre à Colombé-la-Fosse (10200)
118 450 €
1 330 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Colombé-la-Fosse, Aube
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Colombé-la-Fosse, Aube
118 450 €
1 330 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 590 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Colombé-la-Fosse, Aube
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Colombé-la-Fosse, Aube
175 000 €
1 590 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Voigny