Se connecter
5 maisons à vendre à Dienville (10500)
Rechercher
5 maisons à vendre à Dienville (10500)
176 000 €
1 760 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Dienville, Aube
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Dienville, Aube
176 000 €
1 760 € per m²
Afficher le numéro
68 000 €
1 046 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Dienville, Aube
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Dienville, Aube
68 000 €
1 046 € per m²
Calculer
375 000 €
2 533 € per m²
Maison
• 148m²
• 7 rooms
Dienville, Aube
Maison
• 148m2
• 7 rooms
Dienville, Aube
375 000 €
2 533 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 011 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Dienville, Aube
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Dienville, Aube
85 000 €
1 011 € per m²
Afficher le numéro
185 120 €
1 250 € per m²
Maison
• 148m²
• 5 rooms
Dienville, Aube
Maison
• 148m2
• 5 rooms
Dienville, Aube
185 120 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brienne-la-Vieille
3
Radonvilliers
3
Amance
2
La Rothière