Se connecter
6 maisons à vendre à La Saulsotte (10400)
Rechercher
6 maisons à vendre à La Saulsotte (10400)
335 000 €
1 390 € per m²
Maison
• 241m²
• 6 rooms
La Saulsotte, Aube
Maison
• 241m2
• 6 rooms
La Saulsotte, Aube
335 000 €
1 390 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
La Saulsotte, Aube
Maison
• 75m2
• 4 rooms
La Saulsotte, Aube
90 000 €
1 200 € per m²
Calculer
120 000 €
1 481 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
La Saulsotte, Aube
Maison
• 81m2
• 3 rooms
La Saulsotte, Aube
120 000 €
1 481 € per m²
Afficher le numéro
103 000 €
1 256 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
La Saulsotte, Aube
Maison
• 82m2
• 4 rooms
La Saulsotte, Aube
103 000 €
1 256 € per m²
Afficher le numéro
287 000 €
1 576 € per m²
Maison
• 182m²
• 5 rooms
La Saulsotte, Aube
Maison
• 182m2
• 5 rooms
La Saulsotte, Aube
287 000 €
1 576 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 567 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
La Saulsotte, Aube
Maison
• 67m2
• 3 rooms
La Saulsotte, Aube
105 000 €
1 567 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nogent-sur-Seine
18
Chalautre-la-Grande
7
Barbuise
6
Louan-Villegruis-Fontaine
5
Saint-Nicolas-la-Chapelle
2
Montpothier
1
Beauchery-Saint-Martin