Se connecter
16 maisons à vendre à Lusigny-sur-Barse (10270)
Rechercher
16 maisons à vendre à Lusigny-sur-Barse (10270)
242 000 €
2 283 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
242 000 €
2 283 € per m²
Afficher le numéro
221 075 €
2 483 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
221 075 €
2 483 € per m²
Calculer
263 000 €
1 813 € per m²
Maison
• 145m²
• 6 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
Maison
• 145m2
• 6 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
263 000 €
1 813 € per m²
Afficher le numéro
233 000 €
2 080 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
233 000 €
2 080 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
1 401 € per m²
Maison
• 142m²
• 4 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
Maison
• 142m2
• 4 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
199 000 €
1 401 € per m²
Afficher le numéro
77 000 €
1 925 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
77 000 €
1 925 € per m²
Afficher le numéro
222 500 €
2 557 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
222 500 €
2 557 € per m²
Afficher le numéro
229 000 €
1 775 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
229 000 €
1 775 € per m²
Afficher le numéro
159 000 €
1 870 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Lusigny-sur-Barse, Aube
159 000 €
1 870 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Courteranges
6
Mesnil-Saint-Père
5
Montiéramey
3
Dosches
2
Géraudot
2
Montreuil-sur-Barse
2
Fresnoy-le-Château
1
Laubressel
1
Montaulin