Se connecter
7 maisons à vendre à Piney (10220)
Rechercher
7 maisons à vendre à Piney (10220)
130 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Piney, Aube
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Piney, Aube
130 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Piney, Aube
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Piney, Aube
120 000 €
1 875 € per m²
Calculer
250 000 €
1 041 € per m²
Maison
• 240m²
• 7 rooms
Piney, Aube
Maison
• 240m2
• 7 rooms
Piney, Aube
250 000 €
1 041 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 685 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Piney, Aube
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Piney, Aube
150 000 €
1 685 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Piney, Aube
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Piney, Aube
60 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Piney, Aube
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Piney, Aube
90 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Piney, Aube
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Piney, Aube
85 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vendeuvre-sur-Barse
14
Brévonnes
5
Mesnil-Saint-Père
5
La Villeneuve-au-Chêne
4
Radonvilliers
3
Amance
2
Val-d`Auzon
2
Géraudot
2
Onjon
2
Rouilly-Sacey