Se connecter
2 maisons à vendre à Plaines-Saint-Lange (10250)
Rechercher
2 maisons à vendre à Plaines-Saint-Lange (10250)
105 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Plaines-Saint-Lange, Aube
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Plaines-Saint-Lange, Aube
105 000 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 089 € per m²
Maison
• 78m²
• 5 rooms
Plaines-Saint-Lange, Aube
Maison
• 78m2
• 5 rooms
Plaines-Saint-Lange, Aube
85 000 €
1 089 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gyé-sur-Seine
4
Essoyes
3
Mussy-sur-Seine