Se connecter
5 maisons à vendre à Planty (10160)
Rechercher
5 maisons à vendre à Planty (10160)
110 000 €
1 264 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Planty, Aube
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Planty, Aube
110 000 €
1 264 € per m²
Afficher le numéro
164 000 €
1 012 € per m²
Maison
• 162m²
• 5 rooms
Planty, Aube
Maison
• 162m2
• 5 rooms
Planty, Aube
164 000 €
1 012 € per m²
Calculer
108 000 €
1 018 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Planty, Aube
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Planty, Aube
108 000 €
1 018 € per m²
Afficher le numéro
132 650 €
2 072 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Planty, Aube
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Planty, Aube
132 650 €
2 072 € per m²
Afficher le numéro
98 000 €
1 020 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Planty, Aube
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Planty, Aube
98 000 €
1 020 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aix-Villemaur-Pâlis
20
Courgenay
10
Marcilly-le-Hayer
6
Bagneaux
5
Vulaines
3
Paisy-Cosdon
1
Saint-Benoist-sur-Vanne