Se connecter
4 maisons à vendre à Prugny (10190)
Rechercher
4 maisons à vendre à Prugny (10190)
220 000 €
1 466 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Prugny, Aube
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Prugny, Aube
220 000 €
1 466 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 492 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Prugny, Aube
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Prugny, Aube
200 000 €
1 492 € per m²
Calculer
160 000 €
1 684 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Prugny, Aube
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Prugny, Aube
160 000 €
1 684 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 647 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Prugny, Aube
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Prugny, Aube
145 000 €
1 647 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Torvilliers
8
Vauchassis
8
Laines-aux-Bois
6
Messon
4
Saint-Germain
3
Bucey-en-Othe