Se connecter
5 maisons à vendre à Ramerupt (10240)
Rechercher
5 maisons à vendre à Ramerupt (10240)
100 000 €
1 265 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Ramerupt, Aube
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Ramerupt, Aube
100 000 €
1 265 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 241 € per m²
Maison
• 153m²
• 5 rooms
Ramerupt, Aube
Maison
• 153m2
• 5 rooms
Ramerupt, Aube
190 000 €
1 241 € per m²
Calculer
144 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Ramerupt, Aube
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Ramerupt, Aube
144 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 141 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Ramerupt, Aube
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Ramerupt, Aube
137 000 €
1 141 € per m²
Afficher le numéro
272 150 €
1 327 € per m²
Maison
• 205m²
• 6 rooms
Ramerupt, Aube
Maison
• 205m2
• 6 rooms
Ramerupt, Aube
272 150 €
1 327 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chaudrey
1
Isle-Aubigny
1
Morembert
1
Vaucogne