Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Oulph (10170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Oulph (10170)
280 350 €
1 933 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Saint-Oulph, Aube
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Saint-Oulph, Aube
280 350 €
1 933 € per m²
Afficher le numéro
159 000 €
2 208 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Saint-Oulph, Aube
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Saint-Oulph, Aube
159 000 €
2 208 € per m²
Calculer
280 000 €
1 033 € per m²
Maison
• 271m²
• 5 rooms
Saint-Oulph, Aube
Maison
• 271m2
• 5 rooms
Saint-Oulph, Aube
280 000 €
1 033 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 235 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Saint-Oulph, Aube
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Saint-Oulph, Aube
110 000 €
1 235 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
3 473 € per m²
Maison
• 38m²
• 2 rooms
Saint-Oulph, Aube
Maison
• 38m2
• 2 rooms
Saint-Oulph, Aube
132 000 €
3 473 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Méry-sur-Seine
12
Châtres
7
Clesles