Se connecter
5 maisons à vendre à Vallant-Saint-Georges (10170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vallant-Saint-Georges (10170)
155 000 €
1 291 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Vallant-Saint-Georges, Aube
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Vallant-Saint-Georges, Aube
155 000 €
1 291 € per m²
Afficher le numéro
224 000 €
1 230 € per m²
Maison
• 182m²
• 6 rooms
Vallant-Saint-Georges, Aube
Maison
• 182m2
• 6 rooms
Vallant-Saint-Georges, Aube
224 000 €
1 230 € per m²
Calculer
190 000 €
1 900 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Vallant-Saint-Georges, Aube
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Vallant-Saint-Georges, Aube
190 000 €
1 900 € per m²
Afficher le numéro
286 000 €
1 682 € per m²
Maison
• 170m²
• 6 rooms
Vallant-Saint-Georges, Aube
Maison
• 170m2
• 6 rooms
Vallant-Saint-Georges, Aube
286 000 €
1 682 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 166 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Vallant-Saint-Georges, Aube
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Vallant-Saint-Georges, Aube
105 000 €
1 166 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Méry-sur-Seine
12
Saint-Mesmin
5
Droupt-Saint-Basle
3
Droupt-Sainte-Marie
3
Mesgrigny
2
Orvilliers-Saint-Julien