Se connecter
3 maisons à vendre à Ville-sur-Arce (10110)
Rechercher
3 maisons à vendre à Ville-sur-Arce (10110)
84 990 €
1 023 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
Ville-sur-Arce, Aube
Maison
• 83m2
• 3 rooms
Ville-sur-Arce, Aube
84 990 €
1 023 € per m²
Afficher le numéro
105 100 €
1 167 € per m²
Maison
• 90m²
• 2 rooms
Ville-sur-Arce, Aube
Maison
• 90m2
• 2 rooms
Ville-sur-Arce, Aube
105 100 €
1 167 € per m²
Calculer
146 000 €
1 377 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Ville-sur-Arce, Aube
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Ville-sur-Arce, Aube
146 000 €
1 377 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bar-sur-Seine
9
Landreville