Se connecter
12 maisons à vendre à Villenauxe-la-Grande (10370)
Rechercher
12 maisons à vendre à Villenauxe-la-Grande (10370)
165 000 €
1 650 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
165 000 €
1 650 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 984 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
125 000 €
1 984 € per m²
Calculer
169 000 €
1 083 € per m²
Maison
• 156m²
• 4 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
Maison
• 156m2
• 4 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
169 000 €
1 083 € per m²
Afficher le numéro
153 600 €
1 003 € per m²
Maison
• 153m²
• 7 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
Maison
• 153m2
• 7 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
153 600 €
1 003 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 614 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
205 000 €
1 614 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
1 737 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
139 000 €
1 737 € per m²
Afficher le numéro
145 810 €
1 715 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
145 810 €
1 715 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
135 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
52 000 €
1 106 € per m²
Maison
• 47m²
• 3 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
Maison
• 47m2
• 3 rooms
Villenauxe-la-Grande, Aube
52 000 €
1 106 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Barbuise
6
Louan-Villegruis-Fontaine
5
Plessis-Barbuise
2
Montpothier
1
Nesle-la-Reposte