Se connecter
11 maisons à vendre à Chamarandes-Choignes (52000)
Rechercher
11 maisons à vendre à Chamarandes-Choignes (52000)
109 000 €
1 282 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
109 000 €
1 282 € per m²
Afficher le numéro
239 400 €
1 685 € per m²
Maison
• 142m²
• 7 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
Maison
• 142m2
• 7 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
239 400 €
1 685 € per m²
Calculer
206 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 103m²
• 6 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
Maison
• 103m2
• 6 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
206 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
219 000 €
2 772 € per m²
Maison
• 79m²
• 5 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
Maison
• 79m2
• 5 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
219 000 €
2 772 € per m²
Afficher le numéro
279 150 €
2 215 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
279 150 €
2 215 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
200 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
132 300 €
1 378 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
132 300 €
1 378 € per m²
Afficher le numéro
152 500 €
1 438 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
152 500 €
1 438 € per m²
Afficher le numéro
246 000 €
1 849 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Chamarandes-Choignes, Haute-Marne
246 000 €
1 849 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chaumont
30
Biesles
12
Laville-aux-Bois
4
Verbiesles