Se connecter
3 maisons à vendre à Colombey-les-Deux-Églises (52330)
Rechercher
3 maisons à vendre à Colombey-les-Deux-Églises (52330)
120 000 €
1 224 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Colombey-les-Deux-Églises, Haute-Marne
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Colombey-les-Deux-Églises, Haute-Marne
120 000 €
1 224 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 059 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Colombey-les-Deux-Églises, Haute-Marne
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Colombey-les-Deux-Églises, Haute-Marne
107 000 €
1 059 € per m²
Calculer
267 500 €
2 622 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Colombey-les-Deux-Églises, Haute-Marne
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Colombey-les-Deux-Églises, Haute-Marne
267 500 €
2 622 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bayel
5
Lignol-le-Château
1
Rouvres-les-Vignes
1
Guindrecourt-sur-Blaise
1
Lachapelle-en-Blaisy