Se connecter
5 maisons à vendre à Foulain (52000, 52800)
Rechercher
5 maisons à vendre à Foulain (52000, 52800)
155 000 €
1 937 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Foulain, Haute-Marne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Foulain, Haute-Marne
155 000 €
1 937 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Foulain, Haute-Marne
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Foulain, Haute-Marne
120 000 €
1 200 € per m²
Calculer
150 000 €
1 282 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Foulain, Haute-Marne
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Foulain, Haute-Marne
150 000 €
1 282 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 717 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Foulain, Haute-Marne
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Foulain, Haute-Marne
158 000 €
1 717 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 111 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Foulain, Haute-Marne
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Foulain, Haute-Marne
190 000 €
2 111 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Neuilly-sur-Suize
6
Leffonds
4
Marnay-sur-Marne
4
Poulangy
2
Richebourg
2
Luzy-sur-Marne