Se connecter
5 maisons à vendre à Villegusien-le-Lac (52190, 52600)
Rechercher
5 maisons à vendre à Villegusien-le-Lac (52190, 52600)
151 050 €
1 348 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Villegusien-le-Lac, Haute-Marne
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Villegusien-le-Lac, Haute-Marne
151 050 €
1 348 € per m²
Afficher le numéro
155 500 €
1 480 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Villegusien-le-Lac, Haute-Marne
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Villegusien-le-Lac, Haute-Marne
155 500 €
1 480 € per m²
Calculer
237 500 €
1 187 € per m²
Maison
• 200m²
• 5 rooms
Villegusien-le-Lac, Haute-Marne
Maison
• 200m2
• 5 rooms
Villegusien-le-Lac, Haute-Marne
237 500 €
1 187 € per m²
Afficher le numéro
197 500 €
1 496 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Villegusien-le-Lac, Haute-Marne
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Villegusien-le-Lac, Haute-Marne
197 500 €
1 496 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 136 € per m²
Maison
• 132m²
• 7 rooms
Villegusien-le-Lac, Haute-Marne
Maison
• 132m2
• 7 rooms
Villegusien-le-Lac, Haute-Marne
150 000 €
1 136 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Montsaugeonnais
7
Longeau-Percey
5
Chassigny
2
Cohons
1
Dommarien
1
Heuilley-le-Grand