Se connecter
22 maisons à vendre à Épernay (51200)
Rechercher
22 maisons à vendre à Épernay (51200)
141 000 €
1 396 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Épernay, Marne
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Épernay, Marne
141 000 €
1 396 € per m²
Afficher le numéro
209 000 €
2 458 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Épernay, Marne
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Épernay, Marne
209 000 €
2 458 € per m²
Calculer
175 000 €
1 732 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Épernay, Marne
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Épernay, Marne
175 000 €
1 732 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 222 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Épernay, Marne
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Épernay, Marne
88 000 €
1 222 € per m²
Afficher le numéro
426 000 €
5 325 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Épernay, Marne
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Épernay, Marne
426 000 €
5 325 € per m²
Afficher le numéro
426 000 €
3 704 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Épernay, Marne
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Épernay, Marne
426 000 €
3 704 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
2 291 € per m²
Maison
• 72m²
• 5 rooms
Épernay, Marne
Maison
• 72m2
• 5 rooms
Épernay, Marne
165 000 €
2 291 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
2 280 € per m²
Maison
• 57m²
• 4 rooms
Épernay, Marne
Maison
• 57m2
• 4 rooms
Épernay, Marne
130 000 €
2 280 € per m²
Afficher le numéro
259 100 €
1 977 € per m²
Maison
• 131m²
• 6 rooms
Épernay, Marne
Maison
• 131m2
• 6 rooms
Épernay, Marne
259 100 €
1 977 € per m²
3
22 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Martin-d`Ablois
9
Moussy
5
Pierry
4
Aÿ-Champagne
3
Mardeuil
3
Vinay
3
Boursault
2
Chouilly
2
Hautvillers
2
Dizy